ЕГРН онлайн: Росреестр и бесплатная выписка

×

Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: google_recaptcha. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /var/www/egrnka_com_usr/data/www/egrnka.com/includes/bootstrap.inc).

Посещение многофункционального центра занимает много времени. Вы можете заказать выписку из ЕГРН, не выходя из дома. Для этого требуется наличие компьютера и выход в сеть интернет. Всемирная паутина содержит много сайтов, предоставляющих сведения из ЕГРН.

Где вы можете получить всю эту информацию в онлайн режиме:

  • Портал государственных услуг.

  • Сайты частных фирм, предоставляющих услуги по получении информации об объекте.

  • Официальный веб-портал Росреестра.

Выписка электронного формата содержит такую же информацию, какую предоставляет МФЦ на бумажном носителе и также заверена подписью для подтверждения ее подлинности.

Сведения ЕГРН онлайн

Получив выписку ЕГРН у нас на сайте, вы узнаете, наложены ли обременения на объект. Хотим вас предупредить, что если на недвижимости есть арест или залог, то договор купли-продажи зарегистрирован не будет, пока их не снимут. А без своевременно полученной информации, вы об этом узнаете только после подписания сделки и выплаты денег за приобретенное имущество.

Это может принести вам большие проблемы, ведь выходит, что деньги за недвижимость вы уже заплатили, а зарегистрировать собственность не вышло из-за обременений. Оплатив 250 рублей на нашем сайте за предоставление сведений из ЕГРН, вы вовремя получите информацию об объекте, которая поможет избежать такого исхода.  

Существуют и другие частные компании, дающие возможность получить сведения из ЕГРН на недвижимость в онлайн режиме, но никто из них не предоставит вам такие условия как мы. У нас самые низкие цены.

ЕГРН выписка онлайн на сайте Росреестра

Полученные данные об объекте помогут не только узнать об обременениях, но и выявить с кем вы имеете дело. Выписка несет в себе информацию о правообладателе, с ее помощью вы поймете, собственник ли или посредник перед вами. Это поможет сохранить солидную часть денег.

Выписка из ЕГРН поможет выявить ошибку в правоустанавливающих документах, о которой собственник и не подозревал. В таком случае перед подписанием договора купли-продажи и выплаты денег правообладателю необходимо устранить несоответствия в документах.

На официальном веб-сайте Росреестра вы получите необходимые сведения на недвижимость. Стоить выписка будет 400 рублей, которые пойдут на оплату государственной пошлины. Какой бы метод для получения информации вы не выбрали, бесплатно ее получить у вас не получится. Такой услуги просто не существует.