Получение выписки на недвижимость бесплатно

×

Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: google_recaptcha. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /var/www/egrnka_com_usr/data/www/egrnka.com/includes/bootstrap.inc).

Вы можете не тратить свое время для посещения многофункционального центра, чтобы получить сведения из ЕГРН бесплатно. Такой услуги у них нет. Если вы хотите получить выписку на недвижимость, то вам необходимо заплатить 400 рублей.

Посещение веб-сайтов также вам не поможет в этом вопросе. Сколько бы интернет рекламы о бесплатном предоставлении информации об объекте вам не встречалось, вы ее никак не сможете получить на безвозмездной основе.

Покупка недвижимости и выписка из ЕГРН бесплатно

Покупка недвижимости требует серьезного подхода для того, чтобы избежать неприятных ситуаций. Вы легко можете быть обмануты, если заранее не побеспокоитесь о получении информации о приобретаемом объекте. Для этого вам не нужно прилагать много усилий. Всего лишь один документ оградит вас от мошенников. Не тяните и закажите выписку из ЕГРН на имущество, которое хотите купить.

Перед приобретением недвижимости закажите выписку из ЕГРН на нашем сайте. Бесплатных услуг мы не предоставляем, но вы получите скидку при помощи которой стоимость получения информации об объекте составит всего лишь 250 рублей.

Сведения об объекте недвижимости

Приобретая земельный участок вам нужно удостовериться, что продавец не является посредником. Это сбережет ваши деньги, иначе вы рискуете заплатить за землю в 2-3 раза больше, чем она стоит. Данные о правообладателе, которые содержит выписка, покажут вам, у кого вы покупаете участок.

Также полученная информация на земельный участок будет содержать данные о разрешенном использовании. Это вам поможет узнать подходит ли приобретаемый участок для ваших целей.

Информация, которую содержит выписка из ЕГРН:

  • Фактический адрес и кадастровый номер.

  • Категория земель и вид разрешенного использования.

  • Сведения о правообладателе

  • Дата и номер последней проведенной регистрации.

  • Документ-основания (указывается только в том случае, если выписку заказывал сам собственник участка).

  • Наличие обременений (арест, залог, ипотека).

Важно заблаговременно узнать о наличии наложенных обременений на приобретаемый участок. Если с арестом можно легко справиться (его могли наложить за просрочки по уплате налогов), то решить проблему залога или ипотеки для вас будет очень накладно. Поэтому не стоит подписывать договор купли-продажи, не узнав всю подноготную об участке. Ведь потом вернуть свои деньги может оказаться очень трудной задачей.